ну чо сидите глазьями хлопаете? пашли наши ответики защищать, берите вилы и лопаты!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Хреново защищают. Всего 5 комментов новых появилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сходила уже
не нашла куда там жамкать-кнопок нету
хаа! уже нажамкали! иконка WOT в панели меню красным загорелась. всегда зелёная была на этом сайте. пипец! людям ничё нельзя доверить.
Верховный Наставник (213906)
Так ужО всё написала и нажамкала, защитила, грудью встала.
Заодно почитала, что пишут плохого - такой убогий словарный запас и никакой фантазии....
Хранитель Истины (324337)
данунафик
Хранитель Истины (309843)
подожду маленько.... все новое еще буксовать будет... вот поправят, тогда и пойду на защиту....))))
Хранитель Истины (303201)
Щас, все брошу и пойду))))))
Когда я хотела высказать свое мнение - меня засунули в бан))) Теперь не хочу))))
Я ничего не понимаю... эээ...куды бежать??

Регить что-то?? Данунафиг
Верховный Наставник (168798)
А я, к примеру, воспринимаю всю эту муть как попытку что-то о нас выудить в смысле информации через проход в указанное и специально отведённое для того место.

Связь с майлом чую я чёто...
А если ее таки нет, всё равно не просто так гемор такой создаётся, неа!

Либо котэ хочет, чтобы wot не помечал сайт как сомнительный желтеньким цветом, а нашим большинством голосов положительных он может "позеленеть".
Но даже как метод привлечения пользователей при специфическом к нам же отношении...ну как-то не сподвигает лично меня эта новость участвовать вслепую в странном мероприятии.

Трямки.
Правильно..не куй..пусть закроют..тут защитники дело не благородное)))
Хранитель Истины (321694)
Я пока не дома, а телефон меня не пускает по ссылкам. Но я уже сама столкнулась с тем, что на сайт с поисковика не попадешь. Хорошо, в истории сохранился мой вход на ответы, так и зашла.
Хранитель Истины (487970)
Не люблю я разные регистрации!