А что мы сделаем с теми, кто посмел посягнуть разрушить вот все это ? См. +++

*лядь, найду в реале хоть одного пробандеровского тролля - резать буду.
Медленно.
По частям.
Отвечаю.
Хоть одного, кто разделяет честных украинцев и русских, кто славит США - не обижайтесь.
Там уже нечему будет обижаться.

П.С. Можете жаловаться в соответствующие органы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я - с тобой!

Нельзя это потерять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Каковая подборка хорошая!
Просветленный (509683)
Спасибо за кусочки - самое то
Нет слов-
Хранитель Истины (266681)
ну что ещё скажешь... душа болит, а сердце плачет...
Верховный Наставник (178875)
Давно бы сделали, если бы не были так тупо-безропотны, боясь того, что за непослушание куском обделят...
Не соображая того, что сделав - уже не будешь шавкой под столом, и никаких подачек уже ждать не нужно будет...
Но эти - могут быть только шавками: рожденный ползать летать не может...