После чего сразу можно впасть в депрессию? кто впадал? кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644604)
я в сорок лет,чёт как затосковала. и прям силой заставляла себя просыпаться,дышать,жить. книг не читала. никуда не ходила. потом начала качаться. и как-то в норму пришла. жуткое состояние. но... в который раз я убеждаюсь,что человеку по силам всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я впадала только постепенно.Так что извини!
Тут я тебе не помощник!
Верховный Наставник (129187)
После смерти близкого человека.
Хранитель Истины (430892)
После Неверного ответа.