В личку пришла новость о появившейся для всех возможности оценить этот сайт..

Чота в каком-то геморном мероприятии предлагают поучаствовать, как по мне, поэтому просто заявляю: сайт - супер. Котэ Гарфи, ты-малдетс..
А ты наскока оцениваешь сей проект?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
А я, к примеру, воспринимаю всю эту муть как попытку что-то о нас выудить в смысле информации через проход в указанное и специально отведённое для того место.

Связь с майлом чую я чёто...
А если ее таки нет, всё равно не просто так гемор такой создаётся, неа!

Либо котэ хочет чтобы wot не помечал сайт как сомнительный желтеньким цветом, а нашим большинством голосов положительных он может "позеленеть".
Но даже как метод привлечения пользователей при специфическом к нам же отношении...ну как-то не сподвигает лично меня эта новость участвовать вслепую в странном мероприятии.

Насколько оцениваю?
Да не на высший балл уже, потиху начинается и тут нечто мутное.
Потому бываю всё реже.

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это фейковая новость
Хранитель Истины (329171)
Высоко-до репрессий. 3арегаюсь и похвалю. Но за Котом-амнистия.
Наставник (74755)
я просто удалил не заходя туда
Хранитель Истины (323831)
мне для этого не надо показывать свою эл.почту
да и вообще, пусть мое мнение останется со мной
Верховный Наставник (233034)
А мне понравился заголовок сообщения
"Оценка ответов его жителями"...
Себя жителем ответов не считаю.
Пусть жители и оценивают)))