Надоели вы мне, политические. Скучно тут у вас. И вообще как то тут пусто стало и печально... Кино хочу посмотреть... Что посоветуете?

Кстати, о политике. Смотрел на днях " Гибель империи" тов. Хотиенко. Чулпан Хаматова, конечно, женщина, приятная во всех отношениях... И другие товарищи. Но сам фильм-...овно. Пропаганда. В СССР была красная пропаганда, а это та же джопа, тока в профил. Чего бы посмотреть хорошего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129153)
Из российского и похожего в чем то на гибель империи,но без особой пропаганды,могу посоветовать мини сериал "Господа-товарищи"
Из западных фильмов,без политики фильм "Последний подарок"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Лошади в океане
Наставник (67626)
Нас критикуешь...а потом кина просишь???
НИ ЗА ШТО!!!
Хранитель Истины (427249)
Не скажите . Чего это пропаганда? До сих пор Колчака не реабилитировали . А Сталин сейчас герой . Этот фильм один из немногих скоро таких не будет совсем .