Как вам новая возможность оценивать Ответы? )) Вы уже зарегистрировались? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715150)
Я не хочу даже вникать,много писанины,куда-то иди,чего-то регистрировать,мыло указывать,писать плохой сайт или хороший......нафиг мне оно надо..я тут отдыхать прихожу...был бы плохой меня б тут не было,а лишние движения мне делать лень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644334)
буду писать свои хорошие отзывы. сегодня не зарегилась- лень. но вообще- планирую!
Верховный Наставник (213183)
А смысл? От этого наш проект не ухудшится, ни улучшится ))
Вот тебе не всё ли равно как кто-то оценивает твою семью?
Хранитель Истины (487970)
Меня что-то не вдохновило...