ВсеТаки европейцы такие утоноченные, такие чувствительные...Вот как научить наших, русских, мужиков?

На десертик анеГдотец
-Siemens забил * на Украину и санкции.
-"В" Украину!!! "В" Украину, тупая вата-а-а-а!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Утонченные, такие чувствительные..далеко не все европейцы,а только их элита,чаще культурная,но и у нас она такая же,а обычные европейские мужики ничем наверно не отличаются от российских.
Просветленный (644509)
мы будем так говорить,как хотим ,пусть скажут спасибо,что говорим у себя,а не НА Украине
Наставник (90829)
Я тоже заметил, как тщательно на тв РФ выговаривают в Донбассе, это же полная чушь, так по русски не говорят, в каком-таком в Донбассе ))) Так, что не знаю, как там на счет русских мужиков, а тв РФ выдрессировано, аж смех разбирает )))