Я тут вдруг подумал.. если красивая модель на аве, значит ее обладательница далеко не Афродита. Так

же и ели у мужиков какой-нибудь качек на авке, то в жизни явно жалкий дрыщь))
Чем меньше зверушка на авке и к тому же хищная, тем ее обладатель/ница вреднее и пакостливее по мелочам.
Так сказать соц сети в интернете своего рода царство зазеркалье :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37314)
да я такая, и красивая и пакостная
и вообще, тебе даже и не снилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
А я и не позиционировала себя Афродитой.
Просто обувка нравится.
Наставник (34526)
фиг его знает...но может доля смысла и есть))
Наставник (48455)
философ))
лучше про себя бы написал.. объяснительную)

на авах те.. кем мы хотим чтоб нас считали).. скорее так))))
Верховный Наставник (115287)
Ты щас про себя рассказал
Хранитель Истины (284009)
Возможно всякое, но этот жалкий трупик лисы не оригинален и уже всем давно и без тебя глаза замазолил в нете. Баян конкретный, никакой индивидуальности.
Я далеко не Афродита. Я вообще парень.
ты себе и представить не можешь на сколько я далеко от афродиты)))
Магистр (1556)
Значит ты просто красавчек, тогда я тоже:))
Наставник (52947)
Акуенной проницательности, а главное НОВИЗНЫ исследование)))))))

Вы уж извините, но слышу такое уже в сто питсотый раз, пожалуй)))))))))