Вы замечали...когда ищешь новую работу, ещё не уволясь со старой, то поиски идут очень

туго ..и долго!!
А когда рискнёшь уволиться..то новая работа появляется гораздо быстрее)
Или у вас не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240280)
Скоро мне это предстоит.....на старой я в декрете, но буду искать новую...посмотрим как быстро найду)
Доброго вечера, Света!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня когда я планирую отдохнуть тут сразу и работа валом...
привет)))
Хранитель Истины (427087)
Факт,даже спорить не буду
Просветленный (644654)
угу. приезжай ко мне в станицу. это тебе не миллионник. и украинок столько,что зарплаты ниже плинтуса... привет,Светуля!
Наставник (47489)
Я стараюсь сначало найти и только после этого увольняюсь
никогда этого не понимала,как это?
то есть все время отпрашиваться на собеседования?
а если мне там скажут выходите завтра и чо я на старой работе скажу?
не,сначала уволилась,потом ищу
один день обычно..небольше
поэтому после увольнения я еще недельку могу дома посидеть,отдохнуть
Хранитель Истины (422871)
Я после увольнения обычно отдыхаю...)))Потом начинаю искать...)))Ну...раньше так было...)))А что, я сразу в бюро занятости бегу...два месяца зарплата идет...)))))
Никогда работу специально не искала.
Наставник (32810)
У меня не было такого опыта, Светик))
У меня обычно в декрете поиски просходили... И то как-то не специально, а жизнь подводила к тому...