Как жить дальше, если все коммунисты от меня сбежали??

Сначала тот подлец-марксист, затем Ответ Неверный, который тоже симпатизирует коммунистическим взглядам.
И если первый реально козёл, то без второго мне не жить.

Неверный - такой пупсик ^_^ Солнышко моё ненаглядное))) Люблю его)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полюби демократа какого-нибудь. Кстати, Неверный твой, как заметили, сегодня грустный какой-то был. Не хватает ему, видать, твоей любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
мужчина - пупсик)).. это что-то... так и буду его теперь представлять)))))
Мудрец (17383)
Может их красной тряпочкой поманить?
Есть ли на Вас что-нибудь красное?
Нужно снять, помахать - и дело с концом! )))
Верховный Наставник (115621)
Вам нужно написать книгу про коммунистов
поговори с ним по телефону или по скайпу , может разачаруешься