Что оскорбительного в вопросе "Сыночек хочет быть похожим умом на папу? ".У меня его снесли уже раза

4..Папаня понимает, что-то? или из скромности сносит? а может перестал гордиться своей гениальностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492333)
У сыночка папа - олигофрен?А Вы,злая женщина, ехидничаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Папы сейчас не рулят?
Хранитель Истины (289297)
Фис,у моего папа хоккеист,надеюсьчто он в маму)))
Верховный Наставник (180632)
А поиграть? Нажми Восстановить, угадай, кто снёс, проверь по убыли у него баллов. Там уйму снимают.
Верховный Наставник (111911)
значит сыночек не хочет
Да они и снесли, похожие на папу-потомки стукачей и вертухаев. Сайт скоро совсем опустеет... Одни гении останутся
Да всё папа понимает... и про гены тоже.
Хранитель Истины (325784)
У меня подобный вопрос даже в СДД сегодня снесли!
День такой-сыночки обижаются за пап.)
Ну или их стыдятся,не знаю.)))
Верховный Наставник (149636)
не уподобляйся Рыжему..это тому не в падлу чужую мать оскорбить..может папаня уж помер..да хрен вас разберёшь..ничего святого..
Наставник (86346)
а поворотись-ка, сынку!
)