Чем секс ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ отличается от семейного секса? Оргазм то все равно обеспечен будет? Или все же есть разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161200)
семейный секс,как больничная еда (полезно и вроде - сыт ...но остренького хоцца))))
а от бурного секеса(левака) -выше возбуждение,удовольствие...(да и спермии ,у дядькофф-в 3 раза больше и активнее вырабатываются ))))

тАк учёными установлено))))
не мной,чесслово!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Хде орхгазм?
а что семейный секс для вреда?
Наставник (41944)

Просветленный (642507)
Валюшка как картоха
Наставник (55723)
вот скажи мне...таблетки лучше...чем тарелка борща...???
Наставник (93118)
Для здоровья вроде лутче!
Наставник (67442)
Когда совсем нет никакого семейного...для здоровья- любая физкультура полезна)
Мудрец (15451)
семейный и должен быть. для здоровья.