Советник (3483)

Твои дети называют своих жён - мужей , зай , котик , кис , или ещё как ?

Когда слышу слово - Зай , аж смешно становится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я дома Зай))))
и не фига не смешно))))))

моя старшая своего жениха зовёт Сокровище,но правда по немецки-Schatz
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мой сын слава богу ещё не женат!)
Хранитель Истины (289801)
Зай,я пока не стала свекровью)))
Хранитель Истины (325784)
Нету у моей пока мужа.)
А меня называют кое-чем из этого.Я привыкла и уже не обращаю внимания.)
Важны чувства,которые вкладываются в слово.)
Ну наверняка как-то ласково называют, но я не запомнил. Нечасто вижу их, особенно вместе.
Верховный Наставник (165856)
Называет)))
Так и хочется спросить: