КПРФ готовится к празднованию 100-летия Великой Октябрьской Революции! На демонстрацию отправитесь

всей первичной коммунистической ячейкой?!
http://www.politpros.com/bulletin/read/?ID=5383&bu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обязательно буду готовиться встретить этот всемирный народный праздник Великого Октября!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После того, как Зюганов сказал, что Россия исчерпала лимит на революции, они могут уже и не праздновать больше. Не по пути с ним.
Наставник (51073)
Нет
Не вижу ни банкета,ни танцев.Не пойду.Это же и не празнек получается
Наставник (81940)
На демонстрацию - не знаю..
А на международном круглом столе, где Зю будет читать лекцию на тему перспектив классовой борьбы в Госдуме, я бы поприсутствовал. В качестве наблюдателя.
Наставник (97253)
...И благапалучна прайопаной... Этями жа камунякамэ!
Трудно вспомнить случай, когда конфликт КПРФ с властью приобрёл бы острую форму. В ячейки коммунистов не приходят ни следователи, ни ОМОН. Коммунисты не фигурируют в судебных процессах по поводу незаконных или несогласованных акций. Показательный момент: первым слово на съезде взял не Г. Зюганов, а представитель администрации президента, зачитавший приветствие В. Путина. «Рассчитываю на продолжение конструктивного партнёрства». Слово «партнёрство» в приветствии президента неслучайно. КПРФ действительно стала партнёром власти. Фактически она играет роль клапана, который позволяет «стравливать» социальное недовольство и протест. КПРФ уводит недовольную часть населения с улицы в сферу безобидных словесных перепалок.

www.aif.ru/politics/opinion/kommunisty_vperyod_ili_nazad
Знаток (404)
ДА! Обязательно пойду! Никогда коммунистом не был. Но, придерживаюсь коммунистической идеологии. Кстати, как понимаю, здесь много иди...в, поясню Вам, в рядах коммунистов много других малоизвестных партий, например "военных". Так что, КПРФ жива и будет жить. Партия Жириновского держится только на "мама-русская, папа-юрист".