Моя жизнь больше не будет прежней. Теперь я знаю как выглядит член с шахтерским фонарем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715371)
А я думала,Изольда Венедиктовна, вы приличная женщина...а оно вон оно ,как все оказалось...
Привет,Танюшка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Длинненький и милашка!)))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
еще и ребристый)
Хранитель Истины (289814)
Даже я Лунтика видела))) Ну у тебя и фантазии!
Верховный Наставник (153493)
бедняжка...может не стоит в столь нежном возрасте мультики смотреть...
Верховный Наставник (154111)

не этот?
Просветленный (646779)
Танюха не обежай друзей лунтика
Мудрец (19713)
Из области китайских приспособ вспомнилось.)
Давным давно в одной далекой галактике была такая штука флэшлайт кажется или по-русски пысданарик. Спереди фонарик, а сзади силиконовое нечто, для тех кто с детства мечтал выипать фонарик.)
Изя, спокойнее, ты еще на работе
хэллоуу )
Верховный Наставник (242394)
там еще и клизма?)))
Хранитель Истины (253063)
Теперь твоя жизнь станет вдвойне яркой - член будет указывать Путь, а фонарь будет его освещать!...
Даёшь стране!...
Угля...
Наставник (57451)
хм..))) ты еще не видела мой.. с ведром воды )))))))
Привет милая )))
Наставник (57846)
От таких мультов дети реально тупеют(((
Привет,Тань!