Завтра пятница и в отпуск!!! ура, наконец-то. а вас радует отпуск? у нас кстати есть работник, который вообще не ходит в отпуск, говорит - что делать ему там нечего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже официально в отпуске с 19.06, а ушла с 03.07)

сожалею, что люди не понимаю толк в отпуске)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Вово. дуй не отсвечивай
Верховный Наставник (148075)
Поздравляю, дорогая.) А мне еще целый месяц пахать. Поедешь куда то или как?
Радует. Жаль только что ближайший отпуск только в следующем году будет.
Хранитель Истины (496981)

Не радует. Месяц отдохнула, ещё 2 недельки поработаю, и ещё месяц отдохну.