Какие последствия у Вас могут случиться, если Вы будете очень долго смеяться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22849)

ну очень хочется понять,
сколько может это продолжаться?
ну так и хочется сказать:
ты долго будешь надо мной смеяться?
играть как-будто в кошки-мышки;
то в "угадай мелодию" то в прятки.
ты знаешь, ведь уже шалят нервишки.
а все ли у тебя в порядке?-
ведь не игрушка я, живая.
скажи уйти , уйду.
зачем мнеи карусель такая.
зачем ты строишь из себя звезду?
мне не нужна твоя свобода.
не привязала, не держу.
живи ты как тебе угодно.
самоуваженьем дорожу.
я у себя одна.
и за себя постоять всегда могу.
с тобой обид я выпила до дна
и опыт горький сберегу.

Буду долго и громко смеяться
Над своими шальными словами,
Над своими дурными мечтами
И над бедными, глупыми нами.

Кто не может коснуться руками,
Кто не может сомкнуться губами,
Кто считает, что жить будет вечно,
Кто теряет все время беспечно.

Потому, что в душе сидит скромность,
А за пазухой враг скулит... гордость,
А мгновенья уходят в вечность,
А любовь это не бесконечность.

Вот как было это все:
По весне, средь талых вод,
Шел я грустный как осел,
На голодный, на живот.
Где-то в парке, средь бегущих,
Средь истоптанной лыжни,
Я тебя увидел ждущей,
Пояснения не нужны.
Ты меня потом припомнишь,
Улыбаясь так слегка,
Файлы памяти все вскроешь,
Чтоб узнать наверняка.
А тогда, тебя отметил,
Взял к себе на карандаш,
И прошел в весеннем свете,
Продолжая грустный марш.
Кто же знал, кто мог подумать,
Просчитать кто мог тогда,
То, что прежним я не буду,
Уже больше никогда.
То, что жизнь моя, как взрослым,
Измеряться будет так:
Только ДО тебя и ПОСЛЕ
Не иначе.
И никак.

О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!
Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно,
О, засмейтесь усмеяльно!
О, рассмешищ надсмеяльных — смех усмейных смехачей!
О, иссмейся рассмеяльно, смех надсмейных смеячей!
Смейево, смейево,
Усмей, осмей, смешики, смешики,
Смеюнчики, смеюнчики.
О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!

самый жуткий смех-искренний смех человека,сердце которого разбито.

***
Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается.

***
Смех есть веселость ума, улыбка — веселость сердца.

***
Фотографы ходят за гаражи мерятся пикселями.

***
Мужчины как лук - сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования... или от смеха!...

***
Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!

***
Смех продлевает жизнь! Так что не жалуйтесь на жизнь, живите и радуйтесь!

***
*а - это не часть тела, а событие. А полная *а - это жизнь, наполненная событиями.

***
Если парню нравится девушка, то он горы свернет чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех.

***
Мам, мне уже 15лет. - Можно я буду ходить в мини-юбке, на каблуках и красится? -Ну не знаю сынок, не знаю...

***
Люблю мужской смех=)) ----- Про смех, статусы смешные

***
Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху. Окружающие его в течение 10 минут не выдержали и вызвали "Скорую". Связывающим его санитарам он объясняет: - Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали. Они уехали, а я остался.

***
Мне хочется плакать, но я веселюсь, я прячу за смехом смертельную грусть, рисую улыбку, шучу без конца, живу за фасадом чужого лица. . .

***
Его смех - самый любимый звук на свете...

***
Разыгрался аппетит.....? Посмотри на целлюлит.

***
Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

***
Солнце светит- я балдею..Дождь идёт- я фонарею...Я от жизни ловлю кайф...Всё прекрасно ...It's MY LIFE!!

***
Громким смехом не скрыть тихую боль...

***
"ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!"

***
Отличное настроение,милая улыбка,звонкий смех.... и куча проблем...

***
Он: - На чипсы. Она: - Не хочу. Он: - Почему? Она: - Они вредные! Он: - Ты у меня тоже вредная, но я же тебя хочу!

***
Мне опять не хватает тебя. губ. поцелуев. смеха. улыбок. рук. желания. тепла.

***
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей. - Привет! Это ты, моя рыбка. - Нет, это хозяин аквариума.:)

***
Без твоего...Дыхания, смеха, блеска глаз....Я не смогу жить.

***
Привет -Привет -Ну и как живется, после того, как я тебя бросила?? -Я много мечтаю -Мечтаешь??? -Да, милый, мечтаю...солнце,море,и ты рядом...тонешь:DDD

***
Если смех продлевает жизнь - я буду жить вечно :)) ----- Про смех, статусы смешные

***
Ты чего весь в синяках? - Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! - Да выкинь ты его ! - На, сам выкинь!

***
А я уже не помню цвет твоих глаз. Твою улыбку, смех. Не помню как ты радовался. Не помню -значит я счастлива.

***
- Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я? - Ммм, клево, помидоров привезут :))

***
-Чем пахнет детство? -Конфетками, смехом, какао. . . -А взрослая жизнь? -Хм. . сигаретами, алкоголем, одиночеством.

***
Смешные статусы - У меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость

***
Тяжелее всего человеку скрывать свои чувства, когда он прощается с тёщей на вокзале.

***
Читаю статусы и охреневаю у нас в России одни королевы, принцессы, сучки, стервы, парни их не достойны. . . пиз. . ц смех да и только!!!!!!

***
Девушка,а у вас парень есть?-Нет!-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? -Сдох, от счастья

***
А я веселюсь, я прячу за смехом смертельную грусть, рисую улыбку, шучу без конца, живу за фасадом чужого лица.

***
В историю трудно войти, но легко вляпаться. --------- Про смех, статусы смешные

***
Купанье в роскоши мне доктор прописал!

***
Я так клево пою, что соседи начинают аплодировать по батарее!

***
Мой муж - Владимир Ленин, т.к. его зовут Вова, а меня Лена.

***
Пейте дети молоко, а не то, что я вчера...

***
Моя с*ксуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

***
Смешные статусы - Милый а правда зайцы тупые животные? - Да зайка моя, правда!!!

***
Папочка, сегодня у нас в школе сокращенное родительское собрание. - Что значит сокращенное? - Ты, я и директор.

***
Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло)))

***
Хороший кот до марта ждать не будет...

***
…Слишком дикая, чтобы выжить, очень редкая, чтобы сдохнуть…

***
жди меня лето, я буду красиво раздета ) - смешные статусы

***
Прежде, чем сжечь за собой мосты, посмотри, на том ли берегу ты стоишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
икота
Мудрец (10148)
Морщинки в уголках рта появятся. Потому я только хихикаю.)))