Хранитель Истины (281600)

Вы женщины должны готовить вкусно,создавать уют,воспитывать детей,работать и почитать мужа своего)!

Ясно понятно)? А не бубнить тут сутками)!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503218)
Да с удовольствием))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
так как у Димы-младшего у тебя не получится)
Верховный Наставник (143536)
И всего лишь???? А Дима сказал, что ещё пахать, зарабатывать бабки и ничего у Вас не просить!
давай мне шоколадку и 6 миллионов долларов, я тебе такую яичницу пожарю!
так не все ведь. иначе откуда взяться всем подонкам. их же воспитывали те, кто должен якобы уметь воспитывать.....
так давайте договоримся - никто никому ничего не должен. домострой какой-то.....
Наставник (73047)
А муж должен вкусно кушать, разбрасывать носки, делать детей и поучать жену свою))))
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой.
Больше она ничего никому не должна......
Хранитель Истины (305615)
должны... должны... согласна.... а иначе какая она идеальная жена без этого....)))))))))))
Верховный Наставник (101033)
а мужчины что должны?
Если я всё должна сама...то зачем мне тогда муж?
Наставник (57660)
Мечтать не вредно!