Что за новый вид отдыха? Как называется такое заведение? (+фото)

Интересно, в России уже есть такие заведения?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23363)
Летом, когда на улице все цветет и пахнет просто стыдно сидеть в закрытом помещении. В это чудесное время года даже просмотр кино можно совмещать с не менее приятным делом – принятием ванны! Именно такую возможность с недавнего времени предоставляет кинотеатр Hot Tub Cinema, который открылся в Лондоне.

Создатели необычного кинотеатра предлагают всем посетителям насладиться хорошей компанией за просмотром интересного фильма. Кинотеатр Hot Tub Cinema расположен на одной из крыш Восточного Лондона, с которой открывается потрясающий вид на город.

Особенность кинотеатра в том, что вместо удобных кресел, зрителям предлагается насладиться горячей ванной. А ведь это отличный способ избавиться от напряжения, накопившегося в течение дня.
Единственный минус кинотеатра в том, что ванны рассчитаны на 6-8 человек. Поэтому создатели рекомендуют приходить в кино большими компаниями, так как не каждый согласиться залезть в ванну с незнакомыми людьми.

В летнее время кинотеатр функционирует на крыше, а на зимний период переезжает во внутренние помещения. Концепция заведения при этом остается прежней.

Необычные кинотеатры Москвы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жо..а к жо..е.
Аквапарк под открытым небом)
Верховный Наставник (202907)
любители отмачивать сухари..больше негде..
Верховный Наставник (149636)
а телефон?а зарядник?а зажигалка?а электрошок?
Верховный Наставник (183380)
Фууу, как противно сидеть в одном тазике с кучкой знакомых неизвестно с какими болячками...
Мудрец (13951)
Киношку смотрят в лондонской высотке, извращенцы.)
Хранитель Истины (299495)
в Польше есть еще и не такое - там в кафешках ваще ебутся, кто и с кем под руку попадется.