чем меньше зарплата.тем больше нежно бережных отношений и сюсипусиПойдет такая романтика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19713)
Неее...не пойдеть.) Меня можно один раз за день отсюсипусить и дальше работать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78755)
А не в сюсипусях дело, а в реальной заботе. Пусть даже молчаливой, без слов.
Просветленный (713452)
Роматика не в зарплате, а в самих чувствах и способах их выражения