Что в вашем понимании романтика в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
для меня это эмоциональное состояние в котором я чувствую себя комфортно
в этот раз тесть жил у нас три недели, помогал мне со стройкой
это такая работа, когда ты очень рано встаешь, завтракаешь работаешь, обедаешь, работаешь,
моешься, ужинаешь, играешь с ним в нарды или смотришь засыпая фильм и проваливаешься в сон,
утром проснулся и все по новой
и вроде бы я в отпуске дома, и жена тоже, и вроде бы мы видим друг друга и даже спим в одной постели,
и даже секс есть, если я не сильно зае бался за день, но вот так чтобы днем друг другу уделить 10 минут -
это пропало, так как было некогда, реально
на второй недели я уже начал нервничать, потому что мне просто нужно было как обычно 10 минут полежать на диване,
даже молча, чтобы убедиться, что между нами все нормально
когда этой х уйни долго нет, меня начинает контрое бить, потому что я перестаю чувствовать с ней эмоциональную связь
у нас с ней такое негласное правило - ежедневно уделять друг другу спокойных 5-10 минут минимум,
чтобы удостовериться в том, что у нас все зае бись,любовь и все дела, трудно объяснить на самом деле
когда ко мне нет внимания от жены, я не збагоен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Букеты роз, отдых на курорте со всеми прилагающими)
Привет!)
Верховный Наставник (154100)
да купил на всю получку цветов.А жрать и коммуналку в кредит
Верховный Наставник (242371)
нежно-бережное отношение друг к другу, приятные сюрпризы, путешествия, подарки как минимум
Хранитель Истины (325784)
В каких ОТНОШЕНИЯХ?)))
Ну не люблю я это слово.) Оно НИКАКОЕ.
Ну вот в отношениях с дочкой для меня романтично,когда она вечером меня гулять "выводит".)
Муж спит уже,а мы заходим в магазин,покупаем семечки,например,и ходим,дышим свежим воздухом,болтаем,семечки грызём....
Просветленный (714872)
Нежно-возвышенное отношение друг к другу. Ласки, комплименты, В общем по возможности красивая подача своего отношения партнеру, уж у кого как по фантазии и кошельку. Но просто поездка на курорт и подарки могут быть преподнесены так, чо никакой романтики и отношений не захочешь. из души все должно идти. Тогда и ромашка, сорванная бесплатно в поле будет романтикой.
Мудрец (19713)
Прийти домой увидеть срач на кухне, дать ему леща, получить в ответку в глаз, поругаться, помириться, закурить... романтика.))
Это так здорово, по настоящему…
Когда и в молчании и в сумасшествии
Рядом есть кто-то с глазами горящими,
С кем ожидать хоть второго пришествия.

И не стараться казаться стерильнее,
И научиться читать между строчек…
Может быть что-то бывает стабильнее,
Но им понятен друг друга лишь почерк…

Это так искренне и так хмеляще,
Звезды на небе считать до рассвета.
И когда руки по телу скользящие,
На все вопросы дают им ответы…

Гроссмейстер (8740)
.Все,что выводит на щемящие эмоции.Сопли,короче.
Верховный Наставник (143982)

Верховный Наставник (125720)
Лекс офигенно сказал и Исамар

для меня это что-то обязательно незапланированное и обязательно хорошее, выходящее из ряда обычных событий дня или недели...