Почему в Крым из России только 7 рейсов самолетов в сутки,а в Турцию из России 26 рейсов в сутки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Встречный ветер сильный..в Крым..сносит...))
Наставник (86346)
наши очень жадные
Верховный Наставник (247422)
А вот и врешь. За четверть суток - 25 вылетов. http://simferopol-airport.su/onlajn-tablo
Верховный Наставник (148075)
А зачем пустые самолеты туда обратно гонять? И этих достаточно. Может крымчане вспомнят, что "жадность фраера сгубила"?
Хранитель Истины (425109)
По потоку народа
Мудрец (24414)
???
на сайт скайсканера зайди)))
только на сегодня вылезло 70 рейсов..и то это эконом вариант)))