цифровая программа Путина- реальный шаг к экономическому перевороту или всего лишь очередной распил

бабла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Да мыслит то он (или те, кто подкидывает ему эти идеи для озвучивания) правильно. Но вот исполнение опять будет как всегда, доведено до идиотизма и естественно до очередного распила бюджетного бабла. С этой командой лизоблюдов, непрофессионалов и коррупционеров ничего в России не сдвинется с мертвой точки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Такая же как и роснано и сколково...
Нанотехнологии вывели нас далеко вперед.
Наставник (86346)
распил будет при любом раскладе
Верховный Наставник (164517)
Наши министры сами ничего делать не хотят (или не умеют), но все мечтают, что их спасет то малый бизнес, то нанотехнологии, то цифровая экономика.)))
Хранитель Истины (259114)
когда-то про коллайдер такой шум подняли
Советник (3253)
Перевыполним план по борьбе с приписками на 15000% ))
У нас все для распила