Жить в Маленьком городе,ЗА Городом или в Столице? что выбрал и почему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Большой город современный и комфортный. Почему? Люблю незнакомые лица и отсутствие сплетен...и выбор .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96226)
За маленьким городом.
Так эта... Возраст та прикопочный пачти, к земельке привыкать нада...
Верховный Наставник (176346)
В столице за городом
Просветленный (713431)
В столице. Это мои родители выбрали. а я родилась и живу тут всю жизнь и другой жизни себе не представляю
Верховный Наставник (191141)
Где работать в твоем маленьком захолустье?
Верховный Наставник (115920)
В среднем городе как я) Все есть и нет такой суеты. Чтоб было место где спрятаться от туристов и подумать, сходить в театр, на концерт, и на шашлыки на природе)