Расскажите о своем самом классном путешествии/отдыхе? Где это было и почему так понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242394)
Командировка в Гродно. Я как будто попала в Речь Посполитую. Столько памятников старины сохранилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170584)
Я не могу! Они все такие классные!!! Это будет целый отзыв о путешествии)).
Не знаешь, есть ли ресурсы, где платят за отзывы о путешествии (о месте, об отеле, о туроператоре, об экскурсиях)?)))
Просветленный (714943)
Да везде было хорошо по- своему, даже о Болгарии. спустя годы, хочется говорить все меньше плохого.
Верховный Наставник (161468)
Один раз была в Турции, это самое-самое мое путешествие )))
Верховный Наставник (165741)
у меня все путешествия классные вот из недавнего

Наставник (50168)
Больше всего мне понравилось два дня шастать по Сахаре .. Самое яркое впечатление за всю жизнь. От самой пустыни и ее предгорий до попытки угнать нас с подругой в сексуальное рабство . Было ощущение. что это на другой планете.
Второй по значимости впечатлений был отдых когда-то в Ливадии в Крыму. 17 дней отдыха за сущие копейки в пансионате погранвойск. В 2 минутах Ливадийский дворец с шикарнейшим парком, отель на горе на высоте 2 км, выходишь на балкон - и только море до горизонта. ) А на пляж мы катались на 2 км вниз на личном лифте
Николая II )) За 17 дней мы объездили весь южный берег Крыма и посмотрели все, что там можно посмотреть. Было очень много хороших впечатлений. )
Наставник (57451)
Было это давно.. купил путевку на теплоход и устроил себе круиз... было крушение и я остался жив, вынесло меня на необитаемый остров .. дай бог что там я нашел источник воды, какосовые деревья, короче прожил на на острове 3 года и 5 месяцев... было классно.. !!!!!

об этом писали в журнале мурзилка..)))))
Хранитель Истины (325784)
Это был Волшебный Крым!)))И моё восхождение на горку.)Маленькую,но МОЮ!)))
И Кара-Даг,и Золотые Ворота,и Царская бухта и Золотой пляж..........Всё-всё было просто необыкновенно и прекрасно...

Хранитель Истины (487970)
Долго думала,что же больше всего потрясло.
И хоть посчастливилось в разных странах
отдыхать,самое большое впечатление на всю
жизнь осталось от поездок по Енисею и Оби.
Сибиряки своей добротой покорили. А места -
сказочные и мужественные!
город Белово Кемеровской области

я сменил работу и на протяжении полугода был там безнадежно влюблен в блондинку с синими глазами, с длинными ногами и большой грудью - заместителя директора по вопросам там сложным
страдал я на износ, конечно, уже думал повеситься из-за неразделенной любви! короче говоря, пребывал в полном отчаянии!
в отпуск ушел, не видел ее, вроде бы думаю, жить можно, уговаривал себя, что она ничем не примечательная ш л ю х а
у меня есть традиция: в отпуске я хотя бы раз езжу на электричке и на метро, поехал короче пешкодрапом в стоматологию и зашел на работу, ее встретил, чето там мы поговорили 5 минут, она уезжала в командировку
короче поехала на вокзал, я пошел на метро
и тут она мне звонит и говорит: поехали со мной!
я говорю че б лять?
она: либо ты едешь СЕЙЧАС, либо пошел нах уй навсегда уже
да говорю, конечно я поеду, а поезд меньше чем через час
и тут я осознаю, что на легке, в том смысле, что паспорта нет и денег в кармане бумажка в тыщу рублей, я же на 5 минут вышел без всего!
звоню ей говорю типа у меня паспорта нет!
она как давай орать мол какой нах уй паспорт, просто БЕГИ, пока поезд не уехал
б лять я до этого вокзала бежал как Усэйн Болт! мне каж я бы тогда даже его обогнал
город я не видел, но съемные хаты там зае бись, отличный ремонт, ценник штука в сутки, свежие простыни и полотенца
в общем зае бись я там так-то отдохнул, нае бался на всю оставшуюся жизнь!
жена мне звонит мол ты где б лять есть, придурок, за хлебом вышел и трое суток дома нет!!!!!!!!!
я говорю не знаю, где я, но в общем-то тут зае бись и я тут остаюсь!
короче Белово - самый крутой б лять город!!!!!!!! хотите кардинально изменить свою жизнь, все нах уй бросайте и езжайте в белово, в ж опу рим, в ж опу париж
вот Белово - это сила!
Не смогу я выбрать, все путешествия были прекрасны от первого самостоятельного похода по Алтаю после 8-го класса (1970) до недели в Праге полмесяца назад.
Отдыхали с подругой в Греции, на Корфу. Наши друзья сделали нам сюрприз-купили путевку в соседний отель и приперлись к нам в гости) Как мы пели русские песни на пустынном ночном пляже, распивая виски и запивая мороженным-отдельный разговор. Все остальные дни были очень насыщенными, отдохнули славно, постоянно об этом вспоминаем)
Наставник (45664)
ФРГ. Там в оранжерее, похожей на рай
(апельсиновые деревья, перепелки с перепелятами
скачут по тропинкам, черепашки плавают в пруду)
вылупляются и сразу летят бабочки...