Гроссмейстер (7362)

А вы яростно защищаете свою легенду? Ну если она, конечно, у вас есть.

Почему ложь так тщательно оберегают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Если её не "раскусили", то и защищать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
кому же приятно быть улеченным?... ведь верить перестанут
Ложь во спасение:)
Советник (3382)
Лгут все от малого до великого. Осознанно или не осознанно, но лож является неотъемлемой частью человека. На лжи цивилизация держится. Книги, фильмы, СМИ все это в большей степени лож. Не грамотная лож – уличенная, как правило карается, так как не прошла так называемый кастинг на существование и по той причине входит в диссонанс с общей системой, и воспринимается социумом как деструктивная программа, которую тут же устраняют.
Я оберегала оберегала,потом плюнула и все сказала-как камень с плеч