Может, Путину переодеться Навальным на выборы, иначе ему не выиграть ? +

Путин решил захватить штабы Навального! Потому что иначе подписей ему никак не собрать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (196650)
Да я вот че думаю...
если завтра будут выборы президента России, и если даже фамилии Путина не будет бюллетени для голосования, то народ все равно его выберет- да все зачеркнут другие кандидатуры и все напишут Путин.
Ибо народ России его уважает и ценит, потому что Путин действительно живёт и работает во благо России и народа России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831341)
0,2%, электорат овального, решат хлипкое равновесие рейтинга Путина
Наставник (67626)
Плевать ему на вас.а смутных любой трамп не потерпит.
Просветленный (590515)
Смехота!!чем дальше в лес тем тупее партизаны..диградировали
Навальненок решил пересигнуть к ЕР, поняв, что у Овального нет никаких шансов?)