Где наши врачи? Мне нужно назначить лечение! Каким алкоголем понизить билирубин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104204)
- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...

Думаю,что фужер шампанского не повредит,а лишь улучшит состояние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
портвешок дуй
только водкой
Верховный Наставник (109240)
Я пас
Верховный Наставник (149636)
только спирт..и желательно не питьевой..
Верховный Наставник (143169)
алкоголь только усугубит ситуацию
У кого повышен билирубин........ АЛКОГОЛЬ, кофе, копчености, цитрусовые плоды, грибы, редис и острые приправы относятся к запретным продуктам.
Верховный Наставник (131155)
вот что советует опытный врач..
https://old.qna.center/question/3768731