Гери Мур был великий лирический блюзмен или Ваш критерий оценки его творчества?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Я там в вопросе про шансон совсем забыл упомянуть Аркадия Звездина (Северного).
Это просто у меня априори.

Насчет блюзменов - их много.
Лично мне нравится Стив Стивенс (Билли Айдол бэнд, Майкл Джексон, и другие).

Это - в Нью-Йорке с Билли:

А это - клип Джексона (в котором я тож снимался):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это пели еще тогда ..когда пели ради творчества а не бабосов..Зачетно...
Верховный Наставник (230521)
У меня много его композиций в памяти, даже на звонки от хороших людей поставил в телефон.
Наставник (27518)
он -великий и добавить нечего