Решил отомстить за Пушкина и вызвал какого-то француза на дуэль. Завтра в 7.00 стреляемся на Чёрной речке. Будешь моим секундантом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288472)
Данунах! Йа на ютюбе потом заценю...))

Привет, Лёша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извини, дружище....завтра я мстю за Лермонтова!)))
Просветленный (721060)
Буду)))) залягу с Пулеметом недалече)))))))
Привет Лексей)))))
.
Верховный Наставник (111969)
Кстати а отпивали его в церкви что на конюшенной площади...
Наставник (40561)
Лёш убери голову от солнца
Нууу Йа таг рано нимагу... Надаж принять вааанну выпеть чяшечку коооофэ... карочи пусь сцуко ждет када мы иво замочим ф поладинацатава)
Верховный Наставник (140782)
Сто пудов, мне на шаверму любой сойдёт!)))
Верховный Наставник (248870)
Кличка ворога не макрон случайно?Не приедет...в Германию сдриснул!
Просветленный (518108)
Отомстить за Пушкина дело хорошее,но можно было кого-нибудь другого вызвать,а не Эммануэля Макрона,боюсь на обострение политической обстановки ,она у нас и так не айс.
Хранитель Истины (288500)
да эти призраки всю дорогу сами махач мутят..)

Верховный Наставник (179223)
Лучше бы ты какого-то израильтянина вызвал на дуэль,хоть побухали-бы не хило...А с французами чего драться,слабаки они все...))))
Дарова,Лёша...