А почему не реабилитирован М. Плохиш? Может он просто варенье любил? Или травма душевная, эдипов комплекс. Да и вообще задолбала окружающая гомофобия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так он насколько я знаю был своими же буржуинами репрессирован. А реабилитируют только репрессированных красными. Репрессии буржуинов не рассматривают