Ну что... погнали?..=>

ВЫБЕРИТЕ МЕСТО, где бы Вы хотели оказаться в данный момент и узнайте, чего Вам не хватает 😉

В каждом месте есть что-то неповторимое и притягивающее к себе внимание. Прислушайтесь к себе. Подумайте, где бы Вы хотели оказаться в настоящий момент...

Дополнен 6 лет назад
Доброго дня)
Как обычно - результат через 5 минут))
Дополнен 6 лет назад
1.Скамейка в саду

Вам необходимо общение, разговоры. Не просто пара слов, а долгие разговоры, задушевные беседы. Найдите время для давнего друга, попросите его освободить время для вас. Чтобы вы могли проговорить хоть до утра, болтать обо все на свете, о прошлом, настоящем, будущем…

2. Тропа в лесу

Вы нуждаетесь в обновлении, изменении. Скорее всего – не кардинальном. Основа вашей жизни вас устраивает. Но какие-то, хотя бы внешние, изменения и улучшения необходимы. Может вам стоит изменить прическу, стиль одежды? Или переставить мебель в квартире? Обучение новой профессии? Расширение сферы деятельности.

3. Кофе с красивым видом

Вам нужно как-то освежить чувства, придать вкус жизни. Она стала слишком пресной. Поможет путешествие в другую страну или город. Может быть стоит попробовать что-то необычное для вас: верховую езду, пейнтбол, прыжок с парашютом. Но глупого риска не допускайте.

4. Домик в горах

Вам нужна простая мирная жизнь. Вы очень устали. В идеале – уехать в глушь, где нет людей. Топить печку, растить урожай, корову завести или хотя бы козу. Слушать по вечерам звенящий стрекот цикад. Засыпать под шум дождя, капель, мягко шуршащих на крыше и в листве деревьев. Просыпаться от запаха сирени и пения птиц.

5. Озеро

Вам нужна свобода. Вы задыхаетесь в той жизни, в которой сейчас живете. Почувствуйте себя ветром, позвольте себе не думать о последствиях. Срывайтесь и летите туда, куда зовет вас сердце.

6. Уютный дворик

Вам нужна нормальная жизнь. Самая обыкновенная, без взлетов и падений, без крайностей. Попробуйте упорядочить хоть что-то. Установите определенный режим и придер живайтесь его. Распланируйте свои дни. Что-то должно быть неизменным – зарядка, время обеда, прогулка перед сном.

7. Маяк

Вам нужна мечта, какая-то надежда. Что-то, чего можно было бы ждать, к чему идти. Мечта реальная, имеющая шансы на воплощение. Но в то же время большая, не слишком доступная, которую невозможно реализовать уже завтра. Вам нужна дорога к мечте из труда, опыта, терпения и выносливости.

8. Терраса у воды

Вам необходим отпуск. В таком месте, где много солнца и никаких забот. Сгорать до черноты не обязательно. Вам нужно пропитаться солнцем, насытиться его живительным теплом. Вернувшись, вы ощутите, что энергия бьет через край.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Два варианта, разорваться не могу, очень похоже

4. Домик в горах

Вам нужна простая мирная жизнь. Вы очень устали. В идеале – уехать в глушь, где нет людей. Топить печку, растить урожай, корову завести или хотя бы козу. Слушать по вечерам звенящий стрекот цикад. Засыпать под шум дождя, капель, мягко шуршащих на крыше и в листве деревьев. Просыпаться от запаха сирени и пения птиц.

8. Терраса у воды

Вам необходим отпуск. В таком месте, где много солнца и никаких забот. Сгорать до черноты не обязательно. Вам нужно пропитаться солнцем, насытиться его живительным теплом. Вернувшись, вы ощутите, что энергия бьет через край.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тута такова нету...я в магазин за пивом
Хранитель Истины (281982)
.... куда на ночь глядя!)?
Хранитель Истины (380763)
№6.
Хранитель Истины (288233)
В два хочу - 3 и 6.
Верховный Наставник (242394)
шесть у меня
Верховный Наставник (125720)
ОБЫЧНО я б выбрала 3 или 8
но сейчас глаз упал на 2 - все верно!
Тань, в общем, я поняла, отпуск мне не нужен.