вот говорят: моя душа. т.е. не я душа, я - тот, кто имеет душу. но кто тогда я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я это ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Я- это сознание человека....Душа это не ум, это комплекс качеств личности
Верховный Наставник (191141)
Говорят в Москве кур доят..ну ну..
Хранитель Истины (290601)
А когда подумаешь о каждом органе, окажется, что в сухом остатке ничего и нет... Печалька. Вот она-то есть, больше нечему...
Мудрец (23306)
Я это "работающий компьютер", а душа моя это "саморазвивающиеся программа" в моем компьютере=железке (теле).
Верховный Наставник (111938)
Психиатры лучше всех разбираются и считают, что "я" это совокупность физических и психических параметров и характеристик, "душу" сюда же включают...
Шалом!!!