Сегодня день поцелуя! Вам есть кого целовать? Мне ток кошку. Сын у мамы

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Лен, прочла вслух какой сегодня день, мужики в отделе оживились, спрашивают меня:"Ну, и что сидишь? Давай целоваться!" И чё делать? Ведь 47% людей считают поцелуй изменой! Ой, Лен, спасибо за клип! посмотрела, посмеялась. Надо будет эту клиповую идейку с поцелуями опробовать.прям интересно стало!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нетути... потому и ответ такой
https://old.qna.center/answer/17400663
Начну с себя
Целую свои ручки
Наставник (82010)
Есть. Но самые горячие поцелуи достанутся кисунам.
Хранитель Истины (270136)

Да... с утрева таким поцелуем мужа одарила... еле ушел...
Наставник (77273)
Есть, ещё никого не целовала, Щас приедут, зацелую)
Хранитель Истины (380620)
С утра уже свою пекинесочку зацеловала. Больше никого дома нет.
Верховный Наставник (125709)
тот молодой повар еще работает?
удиви коллег - поцелуй пару мужиков на работе