Может ли такое прекрасное явление, под названием "Верблюжья лапка", конкурировать с сиськами?

Смотри на красоту неописуемую))

Дополнен 9 лет назад

Верблюжья лапка (camel toe) - это писька обтянутая трусиками или другой одеждой так, что очень отчетливо выделяется. Очень эротично и возбуждающе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы со всех сторон прекрасны... и попробуй, поспорь с очевидным!))))))))))))

Приветик, Николя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Верблюжью лапку в студию) Посмотреть на диво дивное))
Наставник (50033)
Сиськи сиськами, а манит вас Она...))
Хранитель Истины (299495)
что тут на твоих фото - под одеждой будет скрыто
вот так надо показывать эту прелесть.

Обычно у такой фигуры - обладательницы "верблюжьей лапки", развитие по мужскому типу: плечи ширее таза.