Ну вот...начитался. Оказывается Аляску украинцы продали Америке. Во писец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
И Екатерина была хохлушкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
казлы..я всегда в их подлости не сомневался..но,что бы чукотскую землю индейцам продать,это суметь надо..
Ты ещё не знаешь,что сначала каклы её,Аляску тоись,украли у Расеи,и токо потом продалиПо спекулятивной цене,понадкусывав сначало.
Верховный Наставник (109362)
дык продали давно...теперь уже не вернуть...