Ono
Наставник (67296)

А вы пиво любите? Окакое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387373)
Счас - нет....а вот когда любил...то нравилось "имбирное"..тогда в Питере летом бывало жарко. Вот спустишся в подвальный барчик...возмешь пару бокалов имбирного с частной пивоварни...бокал запотелый...за дверью жарко...а в подвальном барчике свежО...хорошо в общем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205167)
Только светлое, желательно разливное, а не бутылочное.
Верховный Наставник (112947)
сейчас почти его не пью...
Магистр (2300)
" Колосс " ..... , были времена , а ща - самогон тока )))
Верховный Наставник (143169)
не пью.. и уже очень давно...
Хранитель Истины (299495)
настоящее из Баварии, а не нашего пошибу.
в начале 90-х когда его везли из Германии - вот было пиво так пиво. а теперь ополоски с бочек тех что тогда привезли и теперь в них томят пивное сусло.
Несколько лет пью редко, если уж совсем в охотку. Но и против ничего не имею.

Приветище!!!
Верховный Наставник (139000)
крепкий бельгийский эль