ноги мыть или одеть чистые носки и так лечь спать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49931)
вроде светло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше г о в н о с пяток шпателем соскребсти ,а уж потом одеть носочки с запахом альпийской свежести
Мудрец (21873)
Пофик, ты все равно один спишь ))
Верховный Наставник (230229)
Ты ещё моих ног не видел в плиточном клее , это зрелище не для слабонервных ))
Наставник (79525)
Врешь -у тебя отродясь не было чистых носков!..)) (ковбойская шутка)
Верховный Наставник (159595)
и трусы поменяй...
Хранитель Истины (259114)
Маугли
Праздник ВДВ закончилсо?Можно сполоснуть в Фонтане-ноги будут,как новые.С Празнеком,дорогие товарещи.