А вашу страну..уже всю разворовали?

ой, вот только не надо про то, что только в России воруют..воруют ВЕЗДЕ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50167)
ишшо остался порох в пороховницах, в смысле нефть в месторождениях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
заметь, даже не страну , а Союз, и даже с бандитскими разборками
Наставник (74739)
Нет, воры же ее не покинули пока, значит еще есть что воровать. Я в России если чё! Строят северный и южный потоки, чтобы ускорить темпы воровства!
Просветленный (738080)
они кончают, когда находят вора в правительстве

В других странах, высокопоставленных воров ,общественность,призывают к ответственности объявлением импичмента, с последующим уголовным разбирательством,либо смертной казнью .И обходятся без всяких майданов и кровопролитных революций
Верховный Наставник (131109)
не всё..