Для вас важно как к вам относятся ваши родные, друзья, коллеги по работе, соседи и в "психологии"?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Мне важно мнение людей, которые мне дороги : и в семье, и на работе, и в окружении.
Остальные пусть относятся как хотят - это их дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
Пока не задумывался.
Наставник (54686)
я не искушаю )))
Я оч часто людям говорю правду, а ее мало кто любит Поэтому стараюсь людей к себе не притягивать, для их же пользы...
Мудрец (12073)
Особенно не имеет значения. Относятся так,как заслужила
Хранитель Истины (487315)
Для меня было очень важно,как отнесётся мама к моим поступкам.
И сейчас,когда давно нет мамы,а я сама боле,чем в солидном возрасте,
постоянно думаю,что б сказала мама о том или ином моём поступке....