А Вам всегда доподлинно известно, чего Вам в этой жизни ни за что не простят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Нет, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Мне всё простят)
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Мне ничего не простят. Да и не за что прощать, компенсации нет потому что.
Верховный Наставник (223550)
??? Да вроде не косячил по жизни , до такой степени .
Верховный Наставник (178875)
Разумеется!
Какой же правящий дерЬмократический дебил-отморозок не будет рад любыми средствами прогулять своего ярого критика по какому-нибудь ближайшему мосту?