А вы это...как его... с этими... с *...с хулиганами дружите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178795)
А нынче нет хулиганов в привычном, "советском" смысле - просто бесшабашных сорвиголов, Есть только отмороженные олухи-дебилы и ворьё-бандиты.
А с этим отребьем иметь связи - чревато оч-ч-чень крупными неприятностями!
Причём - сразу с двух сторон: и от них самих, и от их подельников-ментов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Хранитель Истины (289274)
Да не вопрос)))
Наставник (79386)

"И вкусы и запросы мои — странны, —
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы —
И Шиллера читать без словаря"..))