А представьте себе: уснули вы вечером в своей постельке, а утром++++

просыпаетесь в совершенно незнакомом месте)))
Что станете делать? пытаться вернуться обратно?
А если это ...ну, скажем другое время или другая планета? Оно понятно, что КАК-ТО вы сюда попали, следовательно как-то можно вернуться Потратите все силы,чтоб найти этот "вход-выход"?
Или воспользуетесь возможностью начать жизнь с нуля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скажу одно - паниковать не буду.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Не воспользуюсь.
У меня близкие есть. которые будут меня искать и переживать. Я к ним захочу вернуться
засну нафиг назад по-быстрому.
Наставник (55405)
Срочно буду искать выход назад.
у меня ребенок, не могу начинать с нуля
Верховный Наставник (242105)
а сын со мной?
Хранитель Истины (422154)
Ой....мне однажды такой сон приснился...Проснулась я не знамо где...Без паники, спокойно....первое, что надо найти - туалет....Дальше разберемся...)))Потом уже разглядела, что проснулась я все-таки дома...))))))
Для начала оценю обстановку и миль пардон- мнеб посцать с утра - займусь поиском туалета, а потом и чайку неплохоб, шоб тушу взбодрить, ну, а дальше ужо пообстоятельствпм)
Хранитель Истины (271871)
Для начала - оглядеться...
и приспосабливаться ))