Как думаете у Путина когда отпуск? Он где свои отпускные прогуливает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В деревне, на рыбалке!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну во первых для него всё бесплатно скорее всего, во вторых на фига ему отпуск, он же круглые сутки думает о России, даже когда спит и то думает о ней ... вот ты думаешь когда он тайну ездил, он там развлекается чтоль, нет ошибаешься, он и там работает )))
Верховный Наставник (109447)
По секрету скажу -он в Ливадии отдыхает..