А я с половины комнаты обои ободрала))) А вы че?

Ава поменялась?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (213183)
А я теперь жду их в посылке от тебя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем? А я черешенку ела
Верховный Наставник (102968)
А я борща наварила и тут же тарелку смолотила со сметаной и чесноком)))
Приветы!!!)))
кытрл+ф5 чтобы ава поменялась
а мы кабачков натушили
Хранитель Истины (288106)
Поменялась, аджапсандал приготовила и спортом чуток позанималась.
Просветленный (714872)
Хорошая ава, симпатичная, только кошечка грустная. Про обои - молодец! А я в салон ходила. ногти в порядок приводила, так что теперь обои рвать не могу
а я всю квартиру убрала, постирала, в магазин смоталась, сало посолила, мужу отдалась, до аэропорта сгоняла, чела встретила и домой увезла...ужос
Наставник (77273)
А у нас штукатур стены бацает и потолок, с вечера, а уже 22 08 кстати, ващеее
Верховный Наставник (190777)
ая вот ездила на другой конец города, чтобы распечатать файл - а его не оказалось на флешке, а дома стала смотреть - а он там есть..но хорош запрятан был
завтра снова поеду..
Зубами?)))))))))

Вечера))
Наставник (82052)
А я вышивкой занималась. Но надоело довольно быстро.
Верховный Наставник (170236)
А я пью красное, слушаю туркишмюзик, жду фокусов . Девчухи лет 11 на сцене косятся, а моя ж опа тоже в пляс просится ( зря я занималась арабскими танцами))))

На аве кош (хех! У меня дома сейчас их восемь штук, ещё надеюсь, что Лилит моя вернётся живая)
Мудрец (13398)
Кудри накрутила, ужин приготовила, бельё постирала, одежду на завтра погладила)
Ава поменялась, даже видно, что на ней написано)
а я уже три серии нового сериала посмотрела
ава во!!
Наставник (97797)
А я приехала, прошлась по огороду, ужаснулась количеству и качеству сорняков, появившихся за 10 дней, сходила, разнесла подарки, разобрала вещи, и пошла полоть ))))
Хранитель Истины (422697)
Ну и че? Я сегодня новые купила....Не...представляешь....поехала приглядеть....и купила!...))))Стенку немного зашпаклевать осталось...)))))
Верховный Наставник (105284)
С прогулки пришла)