кто на всяких полит шоу главный псих?) Жириновского не называть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Константин Эрнст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Ковтун.
Верховный Наставник (161349)
У нас эти два украинца - один лысый, другой с челочкой.. Я их по фамилиям плохо помню...
Верховный Наставник (127324)
Тот,кто всё это смотрит.
Да там все йопнутые, и зрители тоже... Многовато у нас сумасшедших. Не к добру это...
Магистр (2426)
Якуб Корейба, есть ли что нибудь смешнее ярого русофоба окончившего..МГИМО

а вот Ковтун не могу сказать...что он дурной или сумсашедший,просто на него нападают нещадно и нечестно,некрасиво,он вынужден защищаться