Я не пОнила, у нас тут што, все женщины безногие, а мужчины вообще ни о чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чо это........кто то на стремянки и без башни))))))))

Вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
не тот мужик пошел.им бы подибидохаться и усвистать в туман,а как потом ты,что с тобой,по кер им
Верховный Наставник (102968)
Я с ногами пока не разобралась,не торопи меня,а то пиццотый раз сбиваюсь...Определяюсь ещё)))
С мужчинами прям угадала,но не все,не все)))
Мудрец (11102)
Алена плять очнись какие тут мужчины пипец как первый день замужем , а безногие тоже в цене , на колготках экономия )