Специалист (816)

Настроение как можно передать на расстояние ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12548)
Ват я тебе говорю . Дорогой , хороший человек ! И ты сразу начинаешь улыбаться . ))) Попробуй скажи что нет ! ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
легко.
Наставник (88080)
Музыкой, изображением, интонацией...
Советник (2602)
не знаю(
Советник (2873)
Я пробовал так. На ладонях представлял образ человека и посылал безусловную любовь. Потом появилась еще идея. Я просил Высших сил через меня передавать так же гармонию и любовь. У самого менялось сознание, был приток сил и бодрости. Вот по ощущениям принимающего ничего не могу сказать.
Мудрец (13192)
музыкай! http://www.youtube.com/watch?v=buji-hPA_NI
абажаю эту песню, вокалист бох пения