Почему активизировались польские депутаты и ЕС и власти Польши, типа УКРАИНА с Бандерой в ЕС не ПРИДЁТ, при чём активно гутарят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
потому как чересчур наши нацюганы стали опушистивать степашку и шухевича, именуя ими всё, что только можно проименовать, расставляя при этом памятнички. А шляхтичи этих персон ненавидят гораздо ж0стче, чем Россию, россиян и русских. Потому и указывают "любым друзям" их быдло-место в пищевой цепочке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
а зачем полякам укрофашист бандера
Уж слишком активно хохлы начали лезть в ЕС!) Их в дверь - они в окно!) Надо их охолонуть!)
Магистр (2426)
Вы что издеваетесь? в 2016 году волынская резня бандеровцами была признана геноцидом поляков.