А вы себе планы на день ставите реальные? Вн. - картинка - загадка. Отгадаете? и будет вам щасте !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чаще у меня так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает, что ставлю))) А всё равно в итоге куи пинаю
Поэтому предпочитаю пинать их в строго отведенное время
Просветленный (720351)
Именно !
харе х** валять,делами займись.
лучше валять их)
Х пинать это моё любимое занятие
Верховный Наставник (161187)
такие планы только у наших футболистов. успешно с этим справляются.
Жена с младшим весь день были в аквапарке, я сидел в офисе, но после работы играл в карты с тремя иностранцами, по моему плану они трое должны были выложить свои копейки на стол, а собирать эти копейки буду я. Так и вышло. причем перед игрой я им сказал - вы трое проиграете ))) они пожелали мне удачи )))
Сегодня все было по плану, так и прет от радости даже разделить не скем )))